Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2015, 16:55   #5
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

Вечер четвертого дня. Впервые в жизни выдержала четыре ну очень голодных дня, и вроде бы ничего! Даже странно. Отбегала на дорожке в комбинации с тренажерным великом в перерыве полчаса, энергии хоть отбавляй! Давление 116/76, все ну просто обалденно в норме. А по калориям минус даже получился из-за физ.нагрузки. Сустав сегодня десятикилограммовой гантелей тянула - просто руку так опустила с весом, держу и боль адская! Терпела минуты две и разрабатывала потом движения. ох и болел, каналья! И о чудо, отпустила боль. Сейчас чувствую его немного, но думаю, может это не совсем относится к суставу но просто засел простой триггерпункт в межреберной мышце очень близко к суставчику... Так вот три недели болит и не отпускает. Даже глубокий вдох делать больно. Но я дышу, да еще как... Я думаю, все пройдет. Терпение.
С водой сегодня я осторожнее, умеренность это мне более подходит. Я слишком стара для фанатизма .
Желаю всем форумчанам хорошеготдня и сделать все задуманное на сегодня, именно как задумали! Вы меня вдохновляете на подвиги по укрощению самой себя-обжоры! Меняюсь на глазах!
Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием