Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2015, 23:20   #7
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К Гармонии. Йога, спорт, сыромоноедение, познание себя и мира.

Начала дневник, но так и не вела его. В последнее время все же возникла потребность в нем. Нужны контроль, обсуждения и поддержка, которую в своем окружении я пока не могу найти. И еще цель - подготовиться к длительному голоданию 21-28 дней, хочу начать с 1 мая.
Сейчас хочу сформировать стойкие привычки,касающиеся питания, воздержания от пищи, физической активности, закаливания. На данный момент 5 недель сыроедения. С 6 недели ввожу 2 дня голодания (четверг, понедельник), хочу максимально приблизиться к моносыроедению, исключить салаты с маслом (это единственное, что я готовлю), каждый день начинать с зарядки и обливаний. А также ложиться спать рано (где-то в 21.00) и рано просыпаться. До мая проведу голодания 3, 5, 7 дней. Такие цели.
С началом моего нового захода в се я каждый день делала зарядку и обливалась,но с четвертой недели стала через раз делать, перестала контролировать себя. Вообще, очень отличается самочувствие в течение дня, в зависимости от того, как начинаешь день. Делать упражнения мне нравиться, это большей частью приятно,но не всегда хватает сил начать.
Испробую эту возможность самоконтроля путем ведения дневника (в том числе и пищевого), хотя раньше мне это казалось таким ненужным, а вредные привычки все же брали верх.
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием