Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2015, 19:55   #35
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

Вечер дня 19. Йогу провела и с едой была очень разумна. Однако, на обед насыпала много соли в жареные грибы с луком (так глупо получилось, думала опустошу последние крупицы из пачки с солью на сковороду и выброшу пустую пачку в мусор, а получилось что соли-то порядочно там на дне было). Съела всего две столовых ложки этих грибов плюс горку совершенно несоленых сырых овощей , но этого хватило, чтобы сейчас сидеть и чувствовать, как организьма страдает от жажды...Ну вот зачем я такое сделала. Бредовая, конечно, идея опустошать соль из пачки, ведь под рукой и солонка и ложка были. Перед сном сделаю томатный сок из несоленого концентрата и выжму туда пол-лимона, думаю что это выведет мне ночью избыток соли из организьмы. Обычно помогает.
Уже готовлю планы по тому, как буду удерживать вес в отпуске. Цель следующая: 19 февраля весить не более 64 кг (с запятыми это можно). Можно, конечно, весить и меньше 19-го, но это вряд ли получится. Я буду ЛАКОМИТЬСЯ и наслаждаться жизнью, Италией, искусством, кафе и ресторанами и вкусной едой. Шампанское тоже будет, особенно в день св.Валентина.
Как буду добиваться:
# Беру с собой дорожные весы.
# Отчитываюсь по весу в новом дневнике (планшет беру с собой)
# Каждое утро бег с любимым мужем. Глупо, что обещают дождь, но я беру шерстяное белье, кепку и непромокаемую беговую куртку. Мы опытные бегуны, бегаем и в дождь и в ветер.
# если заказываем что-то ужасно вкусное и ужасно неполезное, например, кусочек тортика, то заказываем один кусочек, а не два. Делим. Съедает его мой любимый муж, он тонюська у меня и ему все можно, а я только надгрызаю и лакомлюсь.
# Блюда тоже делим. Особенно пиццу никогда не заказывать две шт.(Слюни аж текут, как люблю настоящую тоненькую, как лист бумаги, итальянскую...)
Все, на этой мучительной ноте про пиццу и всякие вкусности заканчиваю на сегодня. Завтра отписываюсь здесь последний день и перехожу в "здоровый образ жизни".
Всем позитива, любви и маленьких радостей жизни
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием