Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2015, 11:41   #224
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник coqueta1

Вот она я ..только вернулась из Москвы..была там в клини ке Борисова..вот ссылка
http://doctor-borisov.ru/
на ммс подвижки были..но у меня организм зараза ослаблен..пришлось на некоторое время ммс отложить..так же как и ДСА...и ехать в Москву к доктору Борисову...пока ничего не буду говорить об эффектах..слишком мало времени прошло..я просто верю и надеюсь...
А на ММС опухоль неоднозначно реагировала...именно ее область воспалялась и отекала..при этом откашливались сгустки слизи с гноем....
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ..что я могу и могла видеть по моей опухоли-это диета...стоит только не сдержаться и сьесть чего то недозволенного-реакция не замедлит проявиться..в самом нехорошем виде...поэтому я говорила и говорю всем-пожалуйста..не давайте себе послаблений ...ищите продукты позволяющие питаться полноценно ..но чтобы большая часть не шла на корм нашему вражине...И еще...ММС и ММС2 я принимала не столь длительное время..а вот ДСА мне дал более ощутимые результаты..главное не застрять на одной дозе и слушать свой организм....
написала возможно несколько сумбурно..но если нужны какие разьяснения..то я отпишусь позже..с дороги очень устала и постоянно клонит в сон
coqueta1 вне форума