Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2015, 18:31   #199
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Давненько я тут ничего не писала. По больницам так и не ходила. И времени нет и пока не хочу.
Потихоньку голодаю. По одному, по два дня. Но решила написать вот почему. Я все время удивлялась как на выходе может быть плохо. Кого-то тошнит, у кого-то ухудшения. У меня всегда, как бы ни было тяжко на голоде, сразу с первыми глотками воды вся тяжесть проходила. Как будто и не голодала. А сегодня первый раз было тяжко на выходе.

В СГ вошла в четверг вечером. И решила проголодать не больше 4 дней, но сколько смогу. Но вчера вечером почувствовала себя неважно. Было такое ощущение, что криз. Ночью очень плохо спала. А утром начало шатать-болтать из стороны в сторону. Слабость страшная, с постели встать не могла. Такого состояния на третий день вообще не помню. Стало понятно, что это не криз. Решила выйти. Выпила воды, но после воды стало только хуже. В глазах темно и шатало сильно.Как будто сильное отравление. Легче стало часа через 4.

Долго соображала, что это могло быть. И пришла к выводу, что это местная рыбка, которую я ела за несколько дней до голода. Я давно уже не ем местную рыбу- карасей, плотву, ем только красную по чуть-чуть и часто. А тут так захотелось. И приготовила себе в пароварке, а мужу пожарила. И показалось мне, что она отдает хлоркой. А муж сказал, что нормальная. И я, балда, съела эту рыбку. А она похоже действительно была с хлоркой. Бывает здесь у нас такое.
Вот так вот. Ухудшение на выходе скорее всего оказалось связано с тем, что было съедено несколько дней назад. Мозг подсказывал, что не надо ее есть, а ненасытный желудок кричал "Хочу". И в результате отравление. Скорее всего если бы не голод, отравление бы даже не заметила. Завтра опять на 1 день СГ. Хорошо бы на несколько, чтобы вывести эту гадость, но пока могу только каскадить.
SALUS вне форума