Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2015, 17:01   #421
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Здоровьекрасота, Jelenka, я с Ковальковым, наверное изучил все видео. Мужик он нормальный, я у него фальши никакой не считываю, но некоторые вещи он обязан говорить (и соответственно, не говорить) из-за формата выступлений.

Я конечно считаю неэтичным строить общение с людьми на их внешнем виде(и весе), для меня человек это в первую очередь разумная личность и такой же равный и свободный субъект нормальных человеческих слов и поступков.
Я с удовольствием читала flavorchemist.livejournal.com о коммерческих целях и истинном уровне "диетолога" Ковалькова. Занимательное чтение. Но, по-моему, достаточно посмотреть его в свободной дрессуре на видео. Я давно не обращаю внимание, что говорят люди, которые сами себя называют "экспертами по здоровью", но обращаю внимание, как они выглядят, сколько им лет, насколько они физически выносливы, сильны и гибки и какой у них язык жестов. Еще обращаю огромное внимание на то, есть ли у этих "экспертов" коммерческие интересы, и какие. Тем более, когда они поучают всех остальных. Наговорить можно ведь все, что угодно. А вот внешность в среднем возрасте как раз не обманет. Считаю, что внешний вид человека в среднем и особенно пожилом возрасте это как раз правдивейший из факторов. С уважением
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума