Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2015, 18:50   #224
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

всем привет.
спасибо всем кто за мной наблюдает.
за вчера-четверг 12.03.15 г.
А.Д.-115/80-90. слабость, какая то тёплая волна накатывает на затылок и уши. язык с лёгким налётом, во рту неприятно. проснулась рано но выспалась. вышла во двор. такая свежесть, птички чирикают. погуляла немножко и снова пошла спать. проспала до обеда. к вечеру началось. тошнота, тяжесть чугуна на всё тело , озноб. клизмы делать на С.Г. нельзя. обложилась листьями капусты- на виски, на сердце, и на пульс зафиксировала. первые пол часа мутило затем поменяла свежие и не помню как уснула. проснулась в 2 часа ночи. тошнит, в голове гул но нет той давящей тяжести. капусточка волшебница, после голода на капусту буду налегать.
сегодня-13.03.15 г.
А.Д.-110/90-90.
сердечко колотится об грудную клетку. во рту кака . язык с белым налётом. голова тяжёлая, знобит, тошнит но "чугунная" тяжесть не преследует. могу потихоньку вставать и что то делать. но слабость есть иногда присяду, иногда прилягу. снова обложилась капустой. какая приятная прохлада! думаю что капустный сок проникает во внутрь через кожу. и это уже не полноеС.Г. но до чего приятное ощущение и облегчение. жажды нет о голоде речи нет, тошнит. во второй половине дня заныла травмированная нога, снова началось подёргивание с левой стороны в области придатка. туда тоже поклала прогретый в тёплой воде, капустный лист. лежу на диване как капустная грядка. главное что облегчение приносит. мой дневничёк заполняет соседка. я вся в листьях. возможно так и усну. завтра продолжаю голодать по самочувствию. всем удачи и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием