Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2015, 14:52   #244
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Всем добрый день)))) Прочитала Ваши комментарии и вспомнила, что пару недель назад по телевизору увидела небольшую часть фильма о голодании в России , Европе и США о нашем Ю.Николаеве, там показывают женщину из США которая перед первой химией с согласия врача онколога ( у нее РМЖ) голодала 5 суток, а перед второй врач отговорила и она (Нора Куинн) перенесла очень плохо вторую химию, так что перед тремя оставшимися она опять голодала. И научно врач доказывает, что голод уменьшает побочный эффект ХТ.Посмотрите фильм если есть время и желание. Если со временем туго то можно посмотреть именно о Норе Куинн на 47 минуте 53 секунде))) Вот сейчас нашла этот фильм на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=JOzC0Eu_56U.
Если ссылка не сработает просто наберите словами "Наука голодания" - лучший док. фильм. Бог в помощь!
Спасибо, и Вам Бог в помощь. Но вот только если мне скажем голодать перед химией, то это значит, что надо голодать каждый день всегда-всегда, потому, что химию принимать я должен каждый день, чтобы жить. Это так называемая сухая химия (в капсулах). А голодать всегда я пока что не умею. Сегодня кстати четвертый день сухого голода. Тяжело, но держусь. Больше всего достает жажда и изжега еще временами. Кто бы что не говорил, а водное голодание намного приятней. Ну мне по крайней мере. Ну все равно уже с горки идет -- осталось три дня. В среду или четверг делаю анализ и смотрим...
MikEB вне форума   Ответить с цитированием