Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2015, 11:08   #15161
 
Аватар для Sky2012
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Брест
Сообщений: 16 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Добрый день, Андрей! Во-первых, прошу прощения за повтор данного вопроса в теме про травки-отравки, не знаю, где ты бываешь, поэтому решил охватить все возможные варианты. Во-вторых, хочу сказать, что уже месяц с удовольствием изучаю созданные тобой ветки (психология ЗОЖ, экопоселения и др.), за мысли и информацию в которых тебе благодарен, всё очень близко для меня, уже просто распирает поделиться своими соображениями и, конечно, вопросами, как дочитаю и в голове полностью сложится картинка – обязательно это сделаю. А сейчас прошу о помощи. У жены моего брата диагностировали крупную (чуть ли не с кулак) опухоль головного мозга в 2009 году. На тот момент все были очень далеки от понимания причин возникновения и правильных способов лечения, поэтому согласились на операцию, на срочности которой очень настаивали врачи. Со слов, операция прошла успешно, назначили курс химеотериапии, от которого мы отказались. Оставили только таблетки. Далее был долгий период восстановления (ходить и говорить заново учились), каждый день – долгие пешие прогулки и много свекольно-морковного сока. Так же было несколько голодовок длительностью около 20 дней на соках (по Бройсу) – без клизм и особых подготовок. Полного выздоровления и восстановления не наступило, у нее случаются периодически приступы, в последний год все чаще, началось явное ухудшение. Питание – традиционное, но без явных неполезностей. С конца января, вдохновившись твоими мыслями по поводу паразитарного происхождения рака, постоянно пьем травки – муравки с черных орехом от vitaline (есть сомнения) без кордицепса. На текущий момент положительных изменений нет, неделю назад напали спазмы и начало рвать (не знаю, то ли это консервы вскрываться начали, то ли реакция организма на травки, то ли обострение онкологии), вчерашнее обследование на МРТ показало наличие рецидива. Брат с женой на повторную операцию не согласятся однозначно, но, по всем признакам, шансов, что ситуация изменится в лучшую сторону при текущем положении вещей, практически нет. Прошу прощения за много букв, вот я и подошел к вопросу. Подскажи, пожалуйста, есть ли смысл так же продолжать принимать травки (на днях добыли орех Хильды Кларк и кордицепс от Eclectic institute), стоит ли как-то поиграть с их концентрациями (убавить / увеличить), возможно, у тебя есть какие-то мысли и предположения по действиям в данной ситуации, которые тебе не на ком было проверить, Юля (так зовут жену брата) сейчас готова на любые дающие хоть малейший шанс эксперименты , потому что назад, в общем-то, дороги уже нет. Разумеется, без всяких обязательств с твоей стороны, просто твое мнение, желательно развернутое. Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось Sky2012; 05-05-2015 в 11:10.. Причина: ошибки мыслеизложения
Sky2012 вне форума