Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2015, 08:34   #1013
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Конечно же пишите! Спасибо за Ваше неравнодушие.
Кроме того, истина рождается в диалоге, не так ли? )
Конечно)) Скажу больше, меня научили, что выражать свои мысли письменно бОлее полезно, чем простое размышление в уме... В этом отношении, форум - самое то место))

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
А вот как этот "клубок" распутать, как повернуть вспять, мне пока не понятно.
Вот тут как раз письменные размышления вам могут и помочь. Соберите в кучу все негативные эмоции человека и попробуйте расписать те, которые вы испытываете, которые вас волнуют... Взгляните, так сказать, своим эмоциям в лицо))) За раз вы можете не докопаться до корней, оставьте, дайте голове остынуть и продолжите потом снова, перечитав написанное.
Когда вы найдете истинные причины терзающих вас негативных эмоций, отпустите их с благодарностью. Я не знаю методик, правда, как правильно прощать себя, но думаю, вы или знаете, или найдете.
По крайней мере, психолог говорил просто:
- Я люблю тебя
- Мне очень жаль
- Прости меня
- Благодарю тебя

Можете попробовать сами, держите в голове картинку, которая спровоцировала негативную эмоцию и повторяйте) Думаю, может помочь)
Японец, доказал, что слова "любовь" и "благодарность - самые сильные. Я даже стал еде и воде их говорить, а на емкость воды вообще бумажку приклеил. А еще, очень на мировоззрение позитивно сказывается, если каждое утро начинать с благодарности за то, что у вас есть, например за то, что вы можете дышать, что у вас прекрасный дом, что вокруг много хороших людей
Теперь я на молитвы американцев перед приемом пищи смотрю с пониманием. Они ее, таким образом, хорошими словами заряжают позитивной энергией.

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Когда отказалась от всей бытовой химии, продуктов из магазинов с добавками и пр, у меня неожиданно обострилось обоняние
У меня так проявлялось, когда я голодал)) От химии пока не отказался, собираю информацию, что и как...
aposol вне форума   Ответить с цитированием