Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2015, 10:41   #27
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психологические проблемы с режимом питания после двух 40-дневных голоданий

Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
До болезни я соблюдала все посты, в том числе среду и пятницу, а это примерно 250 дней в году. Уже во время болезни, когда во время первого голодания меня убедили, что мясо - вредно, я год не ела мяса. И даже, когда вся семья ела шашлыки, я с ними за одним столом ела овощи-гриль и ни капельки не страдала. После второго неудачного голодания, я потеряла способность контролировать свой рацион. Как написала Яся, произошло истощение силы воли.
Я надеялась узнать какие-то психотехники, а узнала гораздо больше.
Просматривая свой дневник короткого голодания — заметил что я очень тщательно избегал всегда волевых решений. Понял что на свою волю давить бесполезно.
Ум мой — Враг мой!!! Ко мне это относится в самой полной мере.
Только хитростью, отвлечением внимания, различными уловками удалось достичь заметных результатов по изменению себя.
Заметил что очень устойчивые физиологические привычки очень хорошо удается изменить за один лунный месяц.
Огромное количество кислоты и желчи, какое мое тело привыкло выделять, всего лишь за 28 дней избавился от этой привычки. Теперь очень спокойно отношусь к голоданию. Жора после моего 14 дневного голодания не было вообще. Голода до сих пор не испытываю.
Обрати внимание на ритмы.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием