Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2015, 20:43   #8
 
Аватар для Helen Vasileva
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 260 Поблагодарил: 4,095
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 263 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Иду к своей цели. Vasileva.

Вышла из голодания в 20:00 и в 22:00 вошла опять на ВГ.

Вышло 13 часов водного (ВГ) + 32часа строгого сухого (СГ)

Ела, вернее только пила в 2-х часовом промежутке:
Дистиллированную воду
Свежевыжатый яблочный сок,
Сырой процеженный овощной «суп»
Немного расстаявшее мороженное
Яблочный напиток


Это в первый раз так я себя «накормила». Только пила и всё прозрачное, кроме мороженного. Для меня это уж очень пока крутой режим, поэтому на первых порах разрешу себе мороженное. Но ненадолго. Хоть бы так продержаться на каскаде с сухим строгим.
Не знаю, как пойдёт в этот раз голодание. Но приятно, что тяжести от такой «еды» не чувствую.

Уже несколько раз яблочный сок делаю из очищенных от шкурок яблок, так как после голоданий, особенно на сухом каскаде, что делала в мае, мне плохо немного становилось. Но когда сок из очищенных яблок, то наоборот – просто здорово!
Яблочный сок – думаю это понятно. Соковыжималка обычная, не шнековая. Тщательное процежевание.

Сырой овощной суп – разные овощи в блендере с водой и потом через материю процедила. Ничего не добавляла, типа соли и специй.

С мороженным понятно, но без никаких орехов и твёрдых субстанций, только всё, что тает

Яблочный напиток. Так как соковыжималка обыкновенная, то много хорошего остаётся после сока, и много неперемеленных кусочков яблок. Тем более, что яблоки без шкурок, более не менее чистые. Я их в блендер с водой и ...вуаля – сырой яблочный напиток. Это на «закуску» перед голоданием. После процежевания остался кусок почти сухого жмыха. Только его и выкинула. Безотходное производство. Всё процеживаю через материю.

Сейчас – по желанию дистиллированнаая вода, а завтра утром, после промывки кишечника и душа пойду на строгое СГ. Сколько часов – не загадываю. Первый раз после голодания только пила всё процеженное и ничего не ела. Новый эксперимент.
Helen Vasileva вне форума   Ответить с цитированием