Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2015, 17:11   #56
 
Аватар для Олчер
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решил впервые в жизни сесть на голодание, вес 143 кг

Ну что друзья , долго меня не было на форуме. Особо и писать было нечего! Сейчас вес 123,7 от первых 143 кг разделяет почти 20 кг. Вошел наконец после первого ВГ в превычный ритм питания и жизни . Вес медленно уходит. В крайности больше не бросаюсь. Ем мало, в основном с утра, потом вода, соки и салаты. Вечерами катаюсь на велосипеде а с утра потихоньку развлекаюсь с гантелями. Алкоголь по прежнему не употребляю совсем ! Было сложно поначалу и пару раз срывался но сейчас уже четвертый месяц даже не смотрю в его сторону! Сердце больше не тревожит! Давление 120/70 как у младенца))) Есть цель к Новому году дойти до 115 кг. Думаю вполне реально! Гардероб потихоньку стал налазить на меня обратно))) Вобщем , жизнь принимает ощутимые улучшения и доставляет радость. Так что, самые трудные дни уже надеюсь позади! Обжорство прекратилось и еда перестала быть для меня сильным удовольствием. Скорее, обычной необходимостью для активной жизни, но в меру и без вредных особо продуктов! Ем по немного и мясо и рыбу! Овощи и фрукты , соки и чай и кофе и немного сладостей. Организм живет без паники и без какого либо острого желания к тем или иным продуктам питания! Надеюсь такой образ жизни надолго будет во мне жить!
Олчер вне форума   Ответить с цитированием