Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2015, 04:02   #1
 
Аватар для Brigitte
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Томск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое первое условное голодание по Оганян

Для чего я решила голодать.Во-первых, давно хотела разгрести завалы в своем организме,хочется чтобы кожа была гладкой ,ровной,чистой.Во-вторых, хочу чтобы ушла молочница,странное сухое пятно на стопе,и может быть перестанет хрустеть колено( но это,конечно, почти из области фантастики,но может все же перестанет),ну, и вообще хочется прийти в баланс).Вес мой 52-53 кг. Рост 159.

Подготовка 30.06

Вчера с утра ездили на озеро купаться.Почти ничего не ела весь день - жара,только пила воду и сок апельсиновый ( свежевыжатый). Вечером в 21:00 выпила касторового масла,легла с грелкой на печень. В 23:00 сходила в туалет - почти ничего не вышло( полагаю потому что не ела толком предыдущие дни).Все время с 21:00 до 23:00 пила отвар.Пока все переделала спать легла в 23:10.Не знаю,получится ли у меня ложиться спать в 21:00( сын ложиться спать только в 23:00, и как только мы с мужем не пытались сдвинуть график засыпания хотя бы на час назад - ничего не получается)

Первый день голодания 1.07

Вес примерно 53 кг (весы сломались).Проснулась сама в 6:47.Настроение отличное, есть пока не хочется. Сделала все утренние процедуры - вода выходила светлая( под конец чуть с желта).На все-все вместе с душем ушел 1 час.Наконечник не снимала, потому что шланг от клазмы ну, оочень царапучий и жесткий( не знаю,зачем говорят ,что его нужно снимать?) Выпила отварчик и поехала по делам.
Brigitte вне форума   Ответить с цитированием