Цитата:
Сообщение от Багирочка
И тут у кого есть эрозии и язвы внутри ,повыщенная кислотность следовало бы пока воздержаться.Сперва вылечить а потом можно и за бодростью и здоровьем к квасу.
|
Багирочка желаю Здравия! мои т.н. "целующиеся язвы" перешли в стадию красного рубца! Это после последнего февральского голодания врач, который ГФС делал, сказал. Т.ч., одна из болячек пошла на убыль. И овес по китайски обязательно сделаю. Овес у нас только к сентябрю фермеры на рынок привезут, хотя в магазинах продается, давненько хотел квас попробовать, все руки не доходили. Вот только вопрос по рецепту, заливаем 1 литром кипятка... а кипяток... это когда все бурлит в чайнике или же как только начинает закипать, можно в градусах

Ступку каменную с таким же пестиком присмотрел давненько уже, да все повода купить не находилось, а теперь повод и появился. Благодарю за рецепт!!! а как заготовки/переработка продвигается?
