Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2015, 18:33   #4
 
Аватар для komi10
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 17 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для очищения и подготовки к беременности

Всем привет!
2 День 2

10 июля пятница, вес: 63,4 (отвес 1,1)

думала больше жидкости уйдет, но и так хорошо, еще все впереди. Один раз после суточного ВГ вообще отвеса не было. Поняла для себя что в день голода нужно больше двигаться и физ нагрузка обязательно, тогда отвес хороший.
Ночью спала не очень хорошо, крутилась.

Утром ездили с мужем по городу, собираем бумаги для строительства дома. Потом варила гречневый суп своим, запахи вообще не раздражали, даже слюнки не появилось.
После обеда болит голова, часика полтора поспала. Заставила себя встать,нужны физ нагрузки. Еле двигалась. На улице после дождя так хорошо! Прямо ожила.
15.00 тренировка в зале, пол часа вело тренажер и еще пол часа упражнения на ноги, спину, пресс. Даже силы появились, но не надолго.
Заметила странность, вес почему-то не падает, а растет, может от воды, хотя пью по немногу. Вот и после тренировки 63,9 показывает.
19.00 Немного полежала , и вдруг энергия появилась внезапно, прямо второе дыхание открылось, решила поубирать, после ремонта вещи пораскладывать.
Дыхание не надолго, чуть походила и опять ложусь полежать, тело горит как будто небольшая температура или весь день на солнце загорала.
Надоело пить воду, хотелось холодненького, придумала заморозить кубики льда и потом держу во рту и разгрызаю по чуть чуть. Вроде что-то поела. Нужно будет так сок замораживать на выходе или фрукты перетертые.
20.00 Очень хочу что-то пожевать или попить! Это психологическое, понимаю. Привыкла вечером обязательно что-то есть, как награда за день. Прямо вот нашептывает червячок сомнения:-да брось ты все! Попробуй хоть кусочек грейпфрукта, пару глоточков квасика.
Гоню все мысли прочь и терплю. Вес упал 63,0.
Поскорее бы спать. Кишечник чистила утром, вечером уже не буду.
Всем удачи и спасибо за поддержку!
__________________
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19220

Обсуждение моего дневника - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19221
komi10 вне форума