Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2015, 23:50   #3909
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 884
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Как я заметил Гвоздь во время летнего голодания больше уделяет времени форуму и потому решил задать вопрос.
Одна знакомая увлеченно пьет АСД-2 в надежде решить женские проблемы, не помню точный список этих проблем. Утверждает , что уже ее знакомая избавилась от миомы и восстановила менструальный цикл. Другая ее знакома, но уже дальняя , якобы избавилась от рака груди. Я пробовал читать отзывы и там очень все мутно получается: одни хвалят, а был ли мальчик, сразу вопрос, а другие называют шарлатанством. На этом форуме кто-то пробовал пить АСД-2, но не помню, кто и каковы результаты. Вот мой вопрос и состоит в этом Кто применял и есть ли достоверная информация на сей счет? Сам я пробовал, но потом стало плохеть и я бросил, решив что слишком много употребил зелья. Увлек двух дам и у них тоже не очень успехи; аллергия у одной и проблемы с поджелудочной у другой. Вроде все не так, но, возможно это ошибки исполнения. Интересно получить ответ или ссылку « на почитать» из адекватного источника. Сам склоняюсь к мысли, что слухи о чудесных свойствах препарата слишком преувеличены.
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием