Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2015, 05:18   #154
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как образ жизни...

Цитата:
Сообщение от luisa Посмотреть сообщение
Это подряд ?
Я голодаю по лунным дням:1,4,7,11,14,18,22,26 и 29.(Из них 4-й и 18-й день уриновое голодание;11-й и 26-й нестрогое сухое;14-й строгое сухое;остальные дни водное с применением урины.).Но часто голодаю больше одного дня,на второй перехожу,на третий.Вот в этом месяце общее количество дней уже 19 будет,так как сегодня продолжаю еще сг.Вчера весь день гуляла,часов 9 точно.Ездила в другой город,там парк красивый и Днепр.Сейчас на голодании,особенно на сухом редко очень отдыхаю,энергии много идет.Устала вчера,но уснула только в 12 часу ночи,а в 4-м уже проснулась.Зато сон отличный.Хорошее,спокойное настроение.
Цитата:
Сообщение от luisa Посмотреть сообщение
Как дела с грудью ?
С грудью сейчас намного лучше.Явные проблемки только с одной.Я стараюсь не держать это в голове.Еще в сердце изменения,но обратимые,вот и стараюсь их обратить.Ну тут понятно,с сердцем - сигареты,нервы...Хоть и не курю сейчас,но курила же долго.Похудела,потому боли в позвоночнике бывают,в месте травмы,особенно после резких движений,тогда отдыхаю,бывает и неделями.Потому ни велосипед ни бег мне сейчас,к сожалению,не идут.Зато много гуляю.В общем,все хорошо.Это когда пишешь,то кажется,что плохо,а так нормально.
Сегодня продолжаю голодание сухое до вечера,а может и до завтра до утра,пока не знаю как пойдет.Буду гулять на природе и отдыхать.Всем удачного,солнечного дня и отличного настроения!
Удача вне форума