Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2015, 18:41   #473
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Трихопол нужен в любом случае, независимо от результата. Только там нужны высокие дозы, не по одной таблетке в день.
Да, одна таблетка - это вообще ничего. А высокая доза может вызвать диабет, который в свою очередь опять приведёт к раку, так что одно лечишь, другое калечишь. Хистер, Вы уверены, что у Вас трихомонады в таком количестве, что их необходимо убивать трихополом?

В тёмнополевом микроскопе трихомонады в крови очень хорошо видны, проверьте на всякий случай перед принятием трихопола. Насколько мне известно, у веганов трихомонад не так много в крови. Вы ведь питаетесь только овощами?

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ещё очень порекомендовала бы ММС1 и ММС2. Очень сильное средство против паразитов. ММС1 можно и прокапывать. Но это после соды, сода будет его нейтрализовать. А вот в помощь трихополу подойдёт. Когда гибнут трихомонады, из них высвобождаются хламидии, вирусы и много другой гадости, на которую трихопол не действует. А ММС бьёт всех без разбора.
Это как раз то, что я сейчас принимаю. Еле успеваю выводить продукты распада опухоли, так мощно работает трихопол и ММС.
А как узнать 100%, что хламидии действительно мрут от ММС? Если бы точно знать, то можно и пересилить себя и попринимать ММС, как советует Джим Хамбл до 15 капель и обратно, кажется так это было.

Насчет комбинации ММС и трихопол - очень интересно! КАTJA, а Вы принимаете ММС2 тоже, я правильно поняла? ММС2 в Германии запретили, вместо него теперь продают гипохлорит натрия, вот здесь, например:

http://www.vitalundfitmit100.de/navi.php?k=53&sf1=203

Правда, не совсем понятно, как его принимать, по сколько капель?

Последний раз редактировалось AMRITA; 09-08-2015 в 19:02..
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием