Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2015, 16:51   #167
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как образ жизни...

Итак,август.Один день уриновое голодание (18-й лунный день) и теперь,через день,строгое сухое голодание.Сон этой ночью с 11 вечера и до 4 утра,примерно так.Утром часок прогулялась.Днем собиралась на прогулку поехать,но не вышло.Легла отдохнуть утром и уснула,до обеда почти проспала.Со вчерашнего дня болит левая сторона:ухо,горло,ощутимо болит.Если просто боли,то я не обращаю внимания,а тут не обращать не получается.И еще сегодня состояние похоже на температуру,градусника нет,так что только по ощущениям.Слабость почему то весь день сегодня,давление похоже низкое.Сердце спокойно,совсем нет болей.Сны не запоминаются.Со мной дочка голодает,так что мне не скучно,хотя у нее голодание легко уже идет.Спит хорошо и долго,хоть и на сухом тоже голодает.Май и июнь она каскад однодневок делала,без проблем,еще и на учебу ездила.Хотя в голоданиях у нее перерыв был почти полтора года,да и в правильном питании тоже.
Вот сейчас еще сильнее жар чувствую и почти вся левая сторона уже болит,грудь левую дергает тупая боль,но неприятная.Пойду гулять,может легче станет,спать вообще не хочу.Как в тумане,такое странное состояние,не помню и было ли раньше так.Ладно,завтра утром легче будет.

Последний раз редактировалось Удача; 12-08-2015 в 18:03.. Причина: :)
Удача вне форума