Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2015, 13:45   #3
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет 2, ожирение, бальзаковский возраст

Я очень рада, что нашла этот форум, вот уже больше месяца я изучаю дневники голодающих и ЗОЖников, и почерпнула массу полезной информации. Есть дневник, который просто меня потряс, я его два раза перечитала, и буду еще к нему возвращаться. Это дневник Sagdi, мне кажется, что у меня просто произошла переоценка ценностей после этого дневника... так же мне очень понравился дневник Felisity, тоже два раза его перечитывала, очень уважаю эту женщину... С удовольствием прочла дневники Гагары, Брусники, Розочки, Алексаши, эпопею Monoedа с животом.... Читаю дневник linga и Василия и многие другие дневники... В каждом можно найти очень важные и полезные моменты для себя... И вот, наконец-то, после изучения теоретической базы – клиент созрел... Решила переходить к практическим действиям. Проштудировав Столешникова, разработала для себя следующую программу дезинтоксикации и оздоровления:
3 дня подготовки к голоданию – только фрукты и овощи (без соли, масел, семян и орехов)
10 дней голодания на воде
10 дней на соках грейпфрута, лимона и апельсина (3 дня – разбавленных 1/3. Ещё 3 дня – ½ и 4 дня - неразбавленных)
и последние 10 дней – (5 дней – фрукты и зелёные коктейли, 5 дней – фрукты, зеленые коктейли и овощи без соли и масел).
Голодать буду без клизм (ибо не переношу данную экзекуцию), поэтому буду смотреть по самочувствию. Три дня я уже несколько раз голодала, всё прекрасно проходило. Если я увижу, что самочувствие будет очень плохое, то выйду из голода, т.к. я совершенно одна, и в случае чего – помочь мне некому. Тогда я завершу первые десять дней на разбавленных цитрусовых соках, а далее всё по плану... Но мне почему-то кажется, что я спокойно и без проблем смогу поголодать 10 дней, настрой очень боевой, а как известно - всё идёт от головы, тем более, что жировых запасов более чем достаточно
Сегодня у меня первый день моей программы – с утра вес был 89 кг. Сахар 8,2.
Рацион – утром ромашка с лимоном,
В 12 – 1 грейпфрут
В 13.30 – два бокала зеленого коктейля и 400 гр.клубники
И затем, до вечера будет два салатика, заправленных лимонным соком и зелёный и ромашковый чай с лимоном...
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием