Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2015, 19:54   #9
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Скажу прощай сахару и никотину

Подумала , решила, Расстраиваться не буду , утешать всё равно некому, буду Настраиваться ! Отдохну от впечатлений и вперёд ! В пятницу к родителям в гости поедем , в воскресенье вернёмся . Вот с утра воскресенья и начну . Вот ещё ,таки подумываю добавить на голодании каменное масло , завтра приготовлю ,как раз будет готово, так как дто проще говоря водичка с микроэлементами, думаю основные каноны голода нарушены не будут . Посмотрим как пойдёт, может по глоточку в день всего буду его пить , просто боюсь за волосы и зубы . Волосы и так сильно выпадать стали, 1,5 года сыпятся , хотя уже полгода мою без шампуня, стали лучше выглядеть, но выпадать не перестали. Зубы , все на месте , но пломб много, на 2-ой 3-х дневке ВГ одна пломба вылетела. В этот раз было всё споконо с зубами, но рисковать ими не хочу . Вот ещё что, сорвалась, да, но от чая с сахаром удержалась , не очень и хотелось . Вот сигареты- это потяжелее будет забросить. До воскресенья постараюсь на овощах продержаться, может полгче будет на голоде .
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума