Тема: Каскады 7+7
Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2015, 17:05   #4
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады 7+7

Вообще подобное состояние бывает примерно после 20-го дня голодания, когда постоянно тошнит, не лезет вода, всё время слабость. Связано с тем, что к этому сроку большая часть электролитов выводится из организма и начинает остро ощущаться их нехватка. Почти у всех такое бывает. Например, у меня к вышеперечисленным симптомам добавлялось также онемение кистей рук, у многих начинает сводить судорогой мышцы. Но самые первые симптомы - это неприятие воды и тошнота. Не знаю, у вас срок значительно меньше... Просто это первое, что пришло в голову. Ещё бывает, что организм как бы не успевает полностью включиться в голод, перистальтика в желудке уже отсутствует, а желчь ещё продолжает выделяться, т. е. печень не успела перестроиться. Какие-то проблемы с желчным, печенью и жкт присутствуют. Все эти сведения я в своё время почерпнула тут, на форуме. Можно попробовать выходить на жидкой-жидкой овсянке, на тех же компотах и получать микроэлементы из натуральных продуктов питания, если совсем не приемлете аптечные препараты. Я принимала Аспаркам на выходе из 22-дневного голодания, все симптомы прошли за пару дней.
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием