Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2015, 18:36   #9
 
Аватар для Lvk
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник lvk (сыроедение, голодание)

Сегодня пила отвар травы красная щетка и боровая матка, с небольшим добавлением меда. С утра было тяжело, голова кружилась, немного тошнило. Нужно было встать в 6:30, приготовить мужу завтрак и обед, я с трудом, но все таки справилась с этой задачей. Позже сделала клизму, вода была почти прозрачная, ничего особенного не было. Но мне стало легче. Я выпила отвар травы и легла еще вздремнуть. Проснувшись, сделала гимнастику по Бубновскому https://www.youtube.com/watch?v=UwP7Mj0Phsg , только недавно окрыла для себя этот обширный комплекс упражнений, сделала не все, а сколько успела за 20 минут, было двоякое чувство - бодрости и усталости одновременно. Я заметила, что как бы полностью ощущаю свое тело. Планирую заниматься так каждый день, может немного увеличив нагрузку. Еще ходила сегодня пешком часа 3, хотя был сильный ветер и небольшой мороз. с утра и днем была температура 36,9, но с утра было как то даже жарко мне, а к вечеру начало знобить.Я прочитала, что температура на голодании - показатель излечения от недугов. Я в это верю. Так организм борется с вирусами и паразитами. Еще сегодня немного болело ухо и внизу живота. Ухо меня обеспокоило, наверное ветром надула, сегодня был сильный ветер. Но недельки 2-3 назад я помню, что были неприятные ощущения в ухе. Успокаиваю себя мыслью о том, что идет лечение, и лечение это через обострение.
Еще смотрела видео Здоровая Семья". Анна Зименская. Занятие 1
https://www.youtube.com/watch?v=FjXHuTV91lM
Это видео убедило меня поменять привычки в питании и образе жизни. У нее я нашла также видео о голодании и сыроедении, мне помогли.
Померяла температуру - 37,1, таки поднялась. Лечусь, значит!))
Настроение хорошее, приподнятое. Готовлюсь к анализу прошедешего года и составлению плана на 2016 год и лист со 100 желаниями)
Lvk вне форума   Ответить с цитированием