Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2016, 06:49   #80
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от monoed
Мы не живем по этим схемам, и реальность они не отражают (как она есть на самом деле), их применение узко, но хорошие яркие схемы и тезисы
Дабы не потёрли мой пост, отвечаю не совсем так,как хотелось бы ответить.Стараюсь помягче.:

Это в ваших странах реальность другая,оттого и уровень жизни таков,каков он есть.)))

Всё,что излагаю-это уже так,как я думаю и так,как живу и учу жить моих детей.Даже муж согласен.

А знания мои от моих учителей.Да даже собсно от одного,у которого уже 5-й год учусь как в теории,так и на практике.

Многое iz napisannogo могла бы в ковычках выносить.Но он(Alex) говорит,что если чел согласен s uslishannym,понимает и принимает какую-то идею или выражение,то он может не ссылаться на него(Alexa) и не брать слова в кавычки.
Что мол ни Иисус,ни Буда,ни Сократ,ни Ошо не лелеяли эту надежду и не ставили такую цель.Они вели за собой,за своим образом мыслей.

Ну и собсно я не ответила на вопрос Александра в темке.

Тyt отвечаю.
Учусь в "школе бизнеса и личностного развития" у Алекса Яновского.Он выходец из Украины.Теперь гражданин Америки.
ссыль на сайт школы:
http://alexyanovsky.com/social/2/

А "по отношениям" сейчас я подписалась тоже.Там его жена.Она врач кардиолог и т.д и т.п.
Вот этими уроками я пока не оооч довольна.Знания глубочайшие,но сама подача ...увы...

Она строит свою речь слишком развёрнуто для понимания.Не умеет пользоваться диапазоном голоса.Вобщем,как учитель онлайн-слабовата.Однако 13 января новый модуль стартует.Я подписалась.Сообщу как и что.Понра-не понра.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием