Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2016, 06:50   #4
 
Аватар для Alex1115
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по экземе

Gulichka, Спасибо за поддержку.

Итак, день 9-й: вес 72,8 (-0,6)
Сегодня отпишусь дважды, а пока мне хочется поделится сегодняшним ночным знакомством...
Где-то в половине первого ночи я внезапно проснулась. Причиной стали неприятные ощущения с левого бока, а поскольку лежала я на правом, ощущения были весьма ощутимыми. Покрутившись в постели, я поняла, что на спине и на животе лежать вполне комфортно, на левом боку - терпимо, а на правом - невозможно. Через некоторое время все устаканилось, я собралась продолжить сон, однако мой организм решил иначе, потребовав от меня скорейшей ретировки в уборную.
Цвет коричневый, склизкий (со стенок унитаза тяжело отходит)... но не это главное (!) я увидела 3 паразитов! 3-4 см в длину, белые, тонкие и дохлые. Вот это сюрприз...

Что касается экземы, то появились видимые улучшения (жаль, что большая часть не на лице). Подбородок очистился полностью, над верхней губой легкий остаток, а вот вокруг носа и на лбу - жесть. Зато появилась другая отрада - руки. С тыльной стороной все еще есть проблемы, а вот ладошки...ладошки стали выглядеть как того требует мой возраст, тогда как раньше они походили на руки старика.

Что ж, едем дальше. Буду брать измором все, что поселилось внутри.
Alex1115 вне форума