Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2016, 07:20   #93
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,298 Поблагодарил: 9,466
Поблагодарили 11,864 раз(а) в 2,604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Не решалась писать о питании.Уж слишком всё эфимерно пока кажется.
------------------------
...........
Вошло в привычку:
  • Питаюсь по режиму и маленькими порциями.СЕ на 80%
  • Спорт и интенсивные движения на воздухе -около 3 часов ежедневно.
  • Вода в достаточном кол-ве
  • Витамины-обязательны!

Внимание:Сoда утром по 1/2 чайной ложки-ежедневно.

Отчего собсно -внимание?

Вчера была у специалиста по плановой проверке шитовидки.У меня Хощимото выявили 9 лет назад и был узелок 8 мм.Принимала ейтерокс 50 мг.
Сделано было узи и взяли кровь.Пока результатов крови нет,НО...Узелок уменьшился и врач сказал,чтобы таблетки эти гормональные пока вовсе не принимать.Я в шоке...Что спровоцировало улучшение?

Склоняюсь к действию соды.

Надо начать пить перекись.Кто бы что бы не говорил.

Алкоголь пила-и не боялась,а тут капельный приём средства,разведённый водой.Почему нет?
  • Вечером два дня кушала грейпы.Оооч даже ничего.А вчера перед сном захотела яйцо(желток сырой)-съела с махоньким кусочком хлеба.
    Спала хорошо и без снов.Значит организм отдыхал.

Научилась себя слышать изнутри.Т.е. стала мастером спорта в питании.По ощущениям подбираюсь к званию гроссмейстера.

оттого,что на тарелку накладываю столько,сколько уже знаю,что не переем.

ещё не могу не доесть ТО,что положила на тарелку.Ещё Сила воли слабая.И привычка не сдаёт позиции.

Поняла,что только терпение и труд-всё перетрут.

Пока никаких грандиозных планов в питании .

На форуме толкусь скорее из-за приятных и интересных людей.На душевном и физическом уровне испытываю кайф от общения.Да даже просто от прочтения их постов или подписей "спасибок" в конце moix постov.Мотивирует.


P.S.забыла написать про срыв чистки.

На второй день поднялось АД.Это было первый раз в моей жизни.Я думала голова расколется.Хорошо,что прекратила это безобразие с издевательством над организмом.
Моноед помог советом.

Нельзя.Нельзя мне экстимы применять.

Никаких больше голодных соковых голоданий.Даже frukt. соки с водой наверно мне противопоказаны.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием