Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2016, 18:55   #863
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Внёс небольшие коррективы по части времени приёма. Как-то всё более согласованно стало. Основной объем еды у меня приходится на первый прием, между 13:00 и 14:00. Это большая миска салата из сырых овощей, в которых обязательно присутствует корнеплод. Наилучшими в салате мне кажутся свекла и батат. От батата последнее время просто тащусь - его сырой крахмал и приятная сладость и консистенция и мягкость на зубах.... мммм.. Одного клубня весом 600 гр мне хватает на неделю (чередую через день со свеклой щас). Вместе с салатом - белок, пробовал на этой неделе грудку индейки отварную, норм, жира там 2.5 гр. на 100. А так всё же больше белую рыбу отвариваю или мидии или кальмары. Вместе с белком сливочное масло.

Второй прием уже поменьше, в районе 21:30. Только почему-то склоняюсь к моно-овощу в этот прием. Например, морковка или тыква.

Фрукты ем не раньше 17:30 (до этого времени после первого приема есть совсем не хочется). И вот как я нашел для себя: ем их понемногу, в течение некоторого времени, даже могу растянуть на час-два это дело. Почему-то мне так комфортнее, чем сожрать разом три мандарина и яблоко. Может, это отголоски собирательства у предков? Дело продолжительное ведь было. А может, мое углеводное окно так совпало. Я давно заметил, что фруктов или сладкое мне хочется больше всего в период с 17 до 19.

Жиры снизил до 100 гр.день, хватает вроде.
По калориям получается 900 на жирах, на фруктах еще максимум 250-300. Белок не знаю корректно ли считать, ну пусть будет еще 300. Итого, с лимитом 1500 кал у меня вес даже немного стал расти. Шел обратно 9 км. Энерджайзер. Усталости никакой. Взрывную нагрузку не могу давать, понял уже. Будем думать, что дальше делать. Жена соблазняет круассаном. Подначивает насчет гликогена.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием