Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2016, 15:51   #8
 
Аватар для vitenok
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: РК
Сообщений: 91 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 517 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с новым годом - в новую жизнь. 30 дней, опыт номер два.

22 января
15 день
111,6 кг
- 15 кг

Сегодня психологически - знаковый день. Половина голодания, дальше подсознательно как бы по убывающей. Когда был десятый день, сфотался со своим пузом. Буду каждые десять дней фотаться.
В принципе пока все нормально, вес стал уходить медленно, грам по триста за день. Значит, организм перестроился полностью, и теперь идут те самые процессы очистки, ради которых все и затевалось. То, что это так, знаю точно. Как то я голодал двадцать дней, и после голодания сделал узи внутренних органов. А так как избыточного веса все равно было достаточно, то врач удивился. Говорит, для вашей комплекции у вас удивительно чистые органы, жировых отложений практически нет.
Сейчас расходуется прежде всего именно вот этот жир, который откладывается на печени, сердце, почках. Он имеет другую структуру, чем жир на животе, и является по настоящему врагом. Хорошая новость в том, что он , имея другую структуру клеток, исчезает полностью, и если его заботливо снова не выращивать, исчезнет с концами.
Напомню, кто не знает - подкожные жировые клетки не исчезают, а просто "высыхают", и это новость для толстяков плохая. Потому что стоит начать жрать, эти клетки легко восстанавливаются. Поэтому мы так быстро восстанавливаем прежний вес, если не можем соблюдать режим. В общем, расплата за грех обжорства.
vitenok вне форума