Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2016, 09:29   #2039
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
E_Lena, мы зарегистрировались с тобой в прошлом году. Я смотрел фотографии в твоем альбоме.Там где ты после 3 лет сыроедения и жидкого питания — ты выглядишь отлично. Там где ты после завершения 15 дневного голодания, 47 кг — заметно похудела. Есть ли изменения сейчас в твоем внешнем виде? К чему ты идешь? Как сейчас ты видишь ту цель, которой хочешь достичь? Ясна ли она тебе?
Изменения есть, стала полнее, но не критично. Хочу вернуть свой внешний вид, который был этим летом. Фотки добавила в альбом.

Сейчас на СЕ, но не так как раньше, с животными жирами и белками, без молочки, исключение сливочное масло, без соли (от соли утром заплывшее лицо). По ощущениям ни чем не отличается от вегаСЕ, даже на много лучше. Лучше тем, что наедаюсь малыми порциями на долго, плюс к энергии прибавилась сила.


После всех экспериментов с едой, на сегодняшний момент, хочу от еды получать удовольствие и чтобы мне за это ничего не было, кроме легкости, энергии и здоровья. Чтобы не слишком быстро стареть телом, нам женщинам это очень важно, ведь рядом с нами достойные мужчины.
E_Lena вне форума