Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2016, 19:32   #969
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Ну что, друзья мои, сегодня я первый раз в жизни ощутил, что не хочу фруктов, мне они безразличны и даже как-бы немного противны. Не вызывают выделения слюны и никаких абсолютно чувств, даже при виде спелого манго. Чем дальше в низкоуглеводке, тем толще овощи

Что произошло? Две вещи: мои рецепторы вернулись в нормальное состояние из фруктозного ада, моя микрофлора окончательно перестроилась на термообработанное мясо и сырые овощи. Мой гормональный ответ на еду стал настолько ровный, что лишние инсулиновые выплески ячень остро чувствую. Мне сладости морковки, помидора или батата теперь хватает за глаза.

Возбуждают в еде две вещи: 1) сырые овощи, корнеплоды, листовые, зелень, болгарские перцы, помидоры, сельдерей, репка 2) мясо и птица, в меньшей степени рыба, яйца и морепродукты. Жиры хорошо идут. Сливочное масло, сметана, орехи фундук и нерафинированное оливковое масло, сало.

Я так хорошо себя еще не чувствовал ни на одном питании. Куча энергии, силовуха прёт. Сплю 6-7 часов и мне хватает. Стал просыпаться рано утром с удивительным чувством как в первые дни выхода из голода, что выспался совершенно и отдохнул.

Никаких правил касательно времени приема пищи нет - ем тогда, когда хочется.

Глаза блестят, лишний жир ушел с самых проблемных мест. Кубики пресса появились, чего я не мог никогда добиться. Мне всегда тепло, иногда жарко, особенно на физухе.

На выходных попробую сделать carb reload по совету Mauro. Это будут крахмалы и может даже junk food типа пиццы. Поскольку чувствительность к инсулину бешеная за всю неделю упражнений без обилия углей, хочу посмотреть на реакцию. Релоад обычно длится от 12 до 36 часов. За это время высокий инсулин от углей вместо формирования жира первым дело набьет гликогеном мышцы и печень, мышцы нальются как у качка. Чего и надо мне сейчас. Затем 5 дней снова на своем системном низкоуглеводном питании. Продолжу рисовать рельеф.

Если пойму, что carb reload - это не для меня и реально плох, то буду довольствоваться своим текущим питанием. Мне и на нем отлично. Отпишусь.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием