Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2016, 19:34   #1
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
УГ всей семьёй

Добрый вечер всем! В этой ветке форума ранее я была только читателем, а теперь решила создать свою тему. В декабре дочь была на 9-дневном УГ. А в феврале мы решили уже всей семьёй пройти это испытание вместе. Ребёнок не так давно завершил своё в этот раз уже 10-дневное УГ, сейчас заканчивается 2 недели выхода, мы же с мужем изначально шли на 21 день отваров+21 день соки и отвары. Сегодня начался второй этап - соки и отвары. С одной небольшой поправкой в том, что я решила сделать 5 дней ВГ для лучшей очистки. Затем после 5 дней ВГ я перейду на 10 дней грейпфутового сока с отварами (чередовать каждый час сок и отвар) для избавления от мигрени (вычитала на каком-то ресурсе такой совет). Затем через 1 день мы приступим к 14-дневному выходу.
Сбор трав у нас наиболее полный, из 17-ти наименований, могу выложить перечень, если кто-то заинтересуется. Ежедневно по 2 двухлитровые клизмы (2 ч. л. морской соли + 1 ч. л. соды, ребёнку вместо соды в клизмы добавляли сок половины лимона).
Переносимость УГ очень хорошая, тяжеловато было только первые 2 дня, потом втянулись, если не думать о еде и, самое главное, не пропускать приём отвара каждый час - состояние абсолютно сохранное во всём. Муж ходил на работу, и мы все ежедневно катаемся на лыжах. Веса ушло за 21 день УГ примерно одинаково у меня и у супруга - около 4,5 кг.
Итак, сегодня у меня заканчивается первый день 5-дневного ВГ после 21 дня на отварах. Если будут какие-то интересные новости, буду отписываться, также отвечу на вопросы, если они возникнут у форумчан. Буду рада поддержке и тем, кто просто читает мою тему.
Чувствую себя хорошо, думала, что будет тяжелее, осталось 4 дня ВГ. Отпишусь после 5 ВГ или раньше, точно не знаю.
Да, забыла добавить, ещё закапываем в нос сок клубней цикламена, подобрали для себя оптимальное соотношение 1:20 с гидролатом эвкалипта (но можно разбавлять просто дистиллированной водой), так не прошибает до мозгов, но жжение и сопутствующее ему чихание с отходом слизи наличествует. Курс закапывания цикламена длительный; 2-3 месяца, мы настроены его пройти.
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием