Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2016, 06:15   #895
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Не хотела, если честно больше комментировать. Саша не первый, кто говорит, что в виртуальном пространстве пиксели и тд, а не реальные люди.
Буквы то у всех одинаковые, алфавитом одним пользуемся, а вот говорим совсем разное.
Я лишь хотела подчеркнуть, что здесь на форуме я общаюсь с живыми людьми. Общаются не точечки и буковки, общаются души посредством этого.
Мои понятия реальности и виртуальности прямо противоположны Сашиным. Для меня реальность внутренняя - я. И в людях я прежде всего стараюсь разглядеть их целостность и я.
А то, что с нами происходит, меняется нашими намерениями. Разве это не виртуальность?
И раз уж я выбрала это тело и эту жизнь, я просто хочу понять и полноценнее реализовать свою женскую сущность. Хоть в жизни, хоть посредством форума.

Интересно так получается, как-будто мы тут все за Сашино внимание как мужчины боремся.... Причем это не с наших, женских слов!
Если уж на то пошло на форуме много гораздо интереснее мужчин.

Потребитель существо бесполое. Озвучил и я поняла, что так и есть. Не то, чтобы сидела и мучалась. Просто не хотелось даже читать, не то, что участвовать.

Могу точно сказать, что я живой человек и не потребитель. Поэтому со мной можно как с живой, если это кому-то интересно.
Елена Журавлева вне форума