Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2016, 19:52   #2367
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VSV-Soft
Получается, что вся "триада" тело, психика, ум должны быть подготовлены в достаточной степени.
Да, несомненно.
Цитата:
Сообщение от VSV-Soft
И "ведущей системой" у меня получилось тело. Ибо две остальные системы (психика и ум) были готовы изначально.
Возможно.
Цитата:
Сообщение от VSV-Soft
И не слишком ли много "внимания" уделяется уму и психике?
Для меня - не слишком.
Тело довольно хорошо натренировано в этом отношении и к отсутствию еды привычно. .
Хотя и с психикой по всей логике должно быть нормально - страха голода, о котором многие пишут, вообще никогда не бывало.
Всегда присутствовала уверенность, что без еды легко смогу прожить очень долго...
А вот тоска по вкусу - это да. Причем, совсем немного его требовалось для разрядки, как выяснилось.
Что это, если не наркомания?
Потребностью тела такое назвать трудно.

Вот жеж... прокрутила в памяти тот голод, и опять захотелось повторить. Проверить еще некоторые непонятности. Ну и немного изменить тактику - кое-что еще хотелось бы сделать иначе.
У меня несколько другое деление — гораздо более точно отражающее принцип работы этой триады.
Во главе всего находится операционная система сознания(ОС сознания) . Психика и ум — это всего лишь один из подразделов сознания.
Тело — это материя, полностью выполняющая целенаправленно сознательные команды.

Вот как выглядит моя Триада: операционная система сознания(ОС сознания) — тело — психика (ум).
Alex_андр вне форума