Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2016, 06:00   #1146
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
А так. Зачем алкоголь? Хорошо подогретое молоко с маслом и сразу в постель. Сон за пару дней восстановишь. Единственное, если молоко не качественное, то глазки утром раздирать придется, склеит. Мне как козье купить удается, так я могу и просто для души перед сном попить.
Или травки заварить, со следами меда чаек выпить. Тоже помогает расслабится и спать.
На кето хуже расслабляться. А надо. Нет расслабления организма, нет и гармонии. Начинаешь носиться в тонусе, пока падать не начнешь. Не люблю этого. Люблю себя ощущать, а в тонусе это не возможно.
Согласна, алко.- гадость. Но, глупому неймётся. Я даже забыла, что ванна тоже помогает расслабиться. Хотя массажная кровать с длинным инфракрасным излучением не помогла.

Лена, а разве молоко можно пить на кетозе, в нем же полно углеводов.

Алекс, ты, как думаешь? Я смогу проверить, когда кетоны вернуться, сегодня только 30-40%

Лена, кстати, я тоже заметила, у меня глаза по утрам слипшиеся, хотя молоко ни разу не пила. Получается, любая молочко дает такой эффект(что это может быть, гной?), в моем случае сметана, масло.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием