Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 05:55   #8
 
Аватар для Владислава Осень
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 41 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 128 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к самому себе.

День 8
14.03.2016
Вес. утром 76,2
Энергия в теле: Вставать с кровати легче)))
Боли в теле: Иногда желудок и правая талия
Эмоциональное состояние: приподнятое

Утро. Чтож, обрадовалась цифре на весах:) Вчера было такое состояние, я думала что сегодня буду делать выход..правда, было очень не хорошо. Еще эта масленица, все звонят, спрашивают наелась ли я уже, бабушка ходит заманивает, вокруг одни соблазны- словно демонёнок забрался ко мне в голову и жде когда же я скажу "да!". НО - НЕТ! Сказала себе, если завтра будет такая же ситуация, буду выходить. Ибо академия, там работы куча, нужны силы.

Но вот настало сегодня, и я выходить не хочу:)
Из ощущений. Бурчит живот, в кишечнике начались какие то процессы, и мне кажется там появилось нечто что жаждет наружу, но пока клизму поставить не смогу К горлу подкатил комок, выходит по чуть-чуть желтоватой слизи.
Побежала я в академию, меня там заждались уже))

День трудный, голода нет, спокойно сидела с девочками в кафешке и даже не обращала внимания на еду, пила горячую воду с лимончиком,(чуть чуть). Но сил тоже нет, я никакая а работы просто невероятное количество. Думаю что завтра буду делать выход. Увы.
Это мое первое голодание, и думаю что начало не плохое. Не хочу насиловать и себя и свою совесть в плане работы и учебы( ибо сил на выполнение нет) - в последствии может случится так что я вовсе забью на это дело - равновесие необходимо держать.Этот урок я хорошо усвоила.
Спокойненько выйду, побуду на посту - и жизнь прекрасна!:)
__________________
Живи сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами.

Последний раз редактировалось Владислава Осень; 14-03-2016 в 16:30..
Владислава Осень вне форума   Ответить с цитированием