Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2016, 08:02   #1182
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Да, и потом. Once go black never come back. Это в равной степени относится не только к людям, но и к углеводам.

Начал есть угли с утра - до конца для остановиться не сможешь. Или нужно колоссальную силу воли прикладывать, чтобы остаток дня на жирах и овощах провести, соревнуясь кто кого завалит: инсулиновые качели + триптофан или твоя осознанность. Сила воли в питании не работает. По крайней мере на длительном отрезке времени. И я тут согласен с Алекс_андром, что сила воли вообще мало радости доставляет по жизни ее обладателю ))

Вечером же, съев после тренинга крахмалов, спишь сном младенца - триптофан делает свое дело, а то что там инсулин скакнул, тебе пофиг, и даже в тему - мышцы реально растут. Надо только есть выкогогликемичные угли, причем только после физухи, тогда гормональные пики отыграют еще до отхода ко сну. И ночью начнет свою работу гормон роста.

А не эти проклятые диетчиками low-GI продукты - гречка, цельнозерновые каши, бобовые и т.д. Которые будут подтравливать глюкозу потом всю ночь. Ничерта инсулина не дадут, а из кетоза с большой вероятностью выкинут.


P.S. Сейчас три раза в неделю, после тренировки ем фрукты - тело просит, впитываются как губкой, а потом спустя час - либо белый рис, либо печеную картошку с каким-либо белком, только не творогом и сыром. Чаще всего с постной рыбой и/или отварными яйцами, никакого дополнительного жира (низзя с высоко-ГИ-пищей). Как-то так. Общее состояние гораздо лучше, чем без этой подпитки, учитывая мою физ. активность. Кетоз тоже надо с умом применять. У меня цель - нарастить мышцы. В чистом кетозе максимум что удается - не потерять их вместе с жиром. Ни одного случая роста мышц в кетозе я пока не нашел в инете.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием