Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2016, 23:58   #5
 
Аватар для Taiga
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 30 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 107 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание=)

Решила выходить на водное. Странно ведет себя организм. Начали ныть зубы и во рту кисло-солено от них. Вроде не кровь, может сукровица такая на вкус. =(как то не очень у меня этот заход.

Ночью сегодня проснулась в состоянии тревоги, сердце ворочалось так, что ходила ходуном вся левая часть тела. Очень испугалась. Старалась восстановить дыханием, но тут родственнички увидели мою испуганную морду и понеслось... В итоге выпила таки воды около литра. Отпустило. Не знаю, продолжать ли дальше или выходить? Состояние ночью очень испугало.=( Сейчас снова не пью, но хочется вашего совета.


Девочки, так я ж и написала=))тепленькая ванна=))в горячую я не полезу, так как сердечко у меня такого точно не выдержит=))
__________________



МОЕ ГОЛОДАНИЕ

Последний раз редактировалось Taiga; 26-03-2016 в 02:14..
Taiga вне форума   Ответить с цитированием