Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2016, 19:59   #36
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по таблице телесных знаков Победа от Alex_андр.

Раскрываю секреткак За столь короткий период Я не только приобрел здоровье,но и сравнительно красивое тело. Я вообще не качок.
Единицей нашего сознания является нервная клетка. Вся ее жизнь состоит в приеме — передаче импульсов.
Наша задача состоит в том, чтобы предоставить каждой нервной клетке максимальное количество импульсов. И всё !!!

ЛЮБОЕ НАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ ТЕЛА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА ИМПУЛЬСОВ
НА ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЕДИНИЦУ СОЗНАНИЯ ТЕЛА — НА НЕРВНУЮ КЛЕТКУ.


Каким способом вы этого добьетесь — ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ НАХОДЧИВОСТИ !!!

Порфирий Иванов излечивал людей обливанием ледяной водой с головы до ног(холодовой ожог)! Лечил наложением рук(переполяризация)!

Индийские йоги лежат на гвоздях. Это древний прародитель ипликатора Кузнецова.(((известен даже случай излечения девочки от саркомы костей с помощью костюма сделанного из аппликаторов Кузнецова)))

Стояние под водопадом, душ Шарко, контрастный душ — все это — массивное воздействие импульсами на нервные клетки.

НАШЕ ТЕЛО СОСТОИТ ИЗ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА НЕРВНЫХ ДАТЧИКОВ. ВСЕ ЧТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ ОТМИРАЕТ.
ДАВАЯ ТАКИЕ ИМПУЛЬСЫ — МЫ ПРИОБРЕТАЕМ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Максимальное количество импульсов на единицу тела — ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Я добиваюсь такого эффекта, что тело буквально горит — всего лишь навсего растираясь жесткой щеткой для мытья посуды.
Хватая пальцами свои волосы в пучки — я массирую кожу головы и корни волос. Посмотрите в моем альбоме какие волосы.
Они не хуже, чем мое тело сейчас!
У моей бабушки По материнской линии было 11 сестер — братьев. По отцовской линии — Три сестры.
У меня родственников видимо-невидимо!!! Ни у одного из них нет таких волос как у меня.

Живот который вы можете видеть на моих фотографиях 2016 года я приобрёл всего за несколько недель. Ничего выдающегося — скажите вы.
Но дело в том что у меня такого тела не было даже в 17 лет. Никогда в жизни. А ведь я в своем жизненном опыте дышал 48 дыханий в сутки.
Такое дыхание у меня было месяцами.

Точно таких же результатов может добиться каждый из вас. Необходимо найти только счастье в себе. Это совершенно несложно.
Как говорится — Даже собака любит ласку. А Наше тело тем более. Запомните каждая клеточка нашего тела живая !!! Каждая из них хочет Счастливого импульса.
Только наш выбор Может их предоставить. В чем будут выражаться эти импульсы — каждый может выбрать для себя в меру своих сил и возможностей.

(((((((((((((((((((((((((((((((( СЧАСТЬЕ ЛЕЧИТ !!!
мой живот 2016 http://golodanie.su/forum/attachment...5&d=1460748810
Это на 22 день голода 45 дневного голодания.http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1399
Alex_андр вне форума