Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2016, 07:03   #468
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

Rumia,
спасибо за тёплые слова.
сейчас идёт пост и я пощусь как могу, стараюсь, хоть не всегда получается.
но, строго не ем яйца, мясо, масло только растительное. когда готовлю домашним блинчики или оладьи, могу нечаянно лизнуть сметаны, но самую капельку. ну вот такая никудышняя моя сила воли.
питание такое- утром-овсянка на воде, 1 ч.л. мёда.
в 11.00- банан или апельсин или яблоко.
обед- пиалка овощного супа, иногда кусочек отварной грудки размером со столовую ложку. кусочек чёрного хлеба, четвертинка репчатого лука, каждый день. обед с 14- до 15 ч.
в 17 ч -овощное блюдо, сырых или тушеных овощей.
всё. от начала поста так питаюсь и только неделю назад заметила что мои объёмы сократились. на сколько ушёл вес , не знаю, весов нет.
снова таки не голодаю регулярно. в дни ЭКАДАШИ по 1 дню и в начале поста пару раз.
после приступа в спине, боль переместилась в шейный отдел и только несколько последних дней отсутствует. делаю регулярно упражнения для спины и плечевого пояса. много хожу, около 2 ч в день. ходила бы больше, работа не даёт. ещё и ходьба на месте с фитнесом, дома, по 30 минут.
пару недель назад, течении нескольких дней, стали закисать глаза причём оба, утром приходилось промывать утренней уриной, просто кусочки вымывались. потОм прошло.
сразу через несколько дней после этого, обострение в правом тазобедренном суставе, 2-3 дня. т.е. организм продолжает чиститься даже на таком нерегулярном голодании.
продолжаю свою методику питания, продолжу и после поста. на С.Е. вряд ли смогу перейти но фруктово-овощные дни усовершенствую.
и ещё хочу добавить пару дней моно диеты например- творожный и мясо индюшки.
получится 3 дня в неделю разгрузочных и 1 или 2 С.Г.
так хочу провести лето, включая сентябрь.
какие либо процессы буду отписывать здесь.
всем удачи и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием