Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2007, 14:33   #24
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,452 раз(а) в 10,893 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересно что из этого выйдет.

Unker,Вы немного путаете диагноз(астма) с причинами(или как это еще обозвать).Диагноз сказали мне Вы.И для меня понятно,что если диагноз ангина - болят гланды.Я сказал точно такую же простую для меня цепочку,но вы ее не видете - потому думаете,что шарлатан.
От отморожения могут измениться временно какие-то вещи.Если они не восстановились(но и не отмерли - вы же живы!) проблема в организме.Что я Вам и поведал

Но прекрасно понимаю Вашу реакцию,потому было лень расписывать,объяснять - все равно не поймете в силу объективных причин(не имею ввиду не дай бог Ваши умственные способности!). Если заронил сомнение - прекрасно,ищите,копайте,с годами поймете может быть.не заронил - никто не мешает и дальше лечиться и жить как прежде.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием