Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2016, 02:42   #13
 
Аватар для kilapoun
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: в городе
Сообщений: 29 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 141 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание вегана

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
kilapoun, вы пишете, что голодали по Столешникову, у меня вопрос, а во время голодания клизмились?
Столешников настоятельно рекомендует на голоде раз в 3-5 дней делать клизмы и особенно перед выходом обязательно.
Как-то надо себе помочь, если нет естественного опорожнения кишечника. Попробуйте сделать клизму теперь.
Со своей стороны могу рекомендовать такой способ, раз вы уже овощи ввели в рацион: сырой салат из натертой моркови и капусты, заправленные лимонным соком и оливковым маслом класса virgin. Наладится все быстро. ))
И да, воды тоже пить надо побольше.
Я в курсе про клизмы при входе и обязательные клизмы при выходе из голодания. Но проблема в моем физическом состоянии, я инвалид 1 группы, правосторонний парез, я смогу самостоятельно сделать чистку с помощью кружки Эсмарха, но боюсь дойти в другой конец квартиры, где находится туалет, я не успею. Я делал подобную чистку кишечника, несколько лет назад, когда жил в квартире с совмещенным санузлом. Если я не ошибаюсь, это чистка кишечника по Уокеру, позже такую процедуру описывал Малахов. Чистой воды я пью каждый день 2, 6 литра, независимо от голодания, при голодании выпивал более 3 литров.
kilapoun вне форума   Ответить с цитированием