Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2019, 11:46   #155
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,203 Поблагодарил: 21,939
Поблагодарили 50,270 раз(а) в 7,290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Думаешь, здоровее будешь? На сыроедении ты мне в гирях точно не соперник!
Пожалуй вынужден согласиться с Кремышевым. Я правда на чистом сыроедении продержался один месяц всего, но чтобы держать результат в гирях пришлось замачивать или проращивать арахис, нут, маш, орехи, чечевицу, семечки. Орехи и семечки с одной стороны вроде бы можно и не ставить на проращивание, но тогда это тяжелые продукты. Что то там есть что тормозит пищеварение. В замоченном на разные сроки виде они становятся очень лёгким растительным протеином. С лечебной целью можно так делать, но вот как долго, это знаний у меня нет. Самочувствие было замечательным, работоспособность высокая, никаких хронических болячек не проявлялось на сыром питании в течении одного месяца, но снизился собственный вес и наметилась тенденция к потере силы. Хотя реально сила упасть не успела, но появилось ощущение "тяжёлой гири", которую впрочем поднимал так же как и на мясе и даже тренил каждый день без устали. Так что вот замачивай и проращивай зерновые, бобовые и орехи, семечки в дополнение к овощам и фруктам. Весь семенной материал надо замачивать даже картошку. Но все таки долго не сиди наверное, а то не с кем будет соревноваться. Часть соперников на диете воина уже от ветра качается, теперь еще и сыроеды новоиспеченные появились.
Сметана и творог это не сыроедение и вообще не относится к растительным продуктам ни каким боком.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием