Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2019, 05:48   #519
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Выпила магнезию. Все-таки дождалась первого относительно свободного дня за последние несколько месяцев. Обычно пью на ночь. Но эти дни просто засыпала, как только видела кровать ��. По поводу длительных голоданий - пока только мои наблюдения и размышления. И в лом числе, начало моего знакомства с аюрведой. Я пока только в самом начале изучения вопроса. Не готова пока оглпшать какие-то выводы. Для лечения серьёзных некоторых болезней пока ещё считаю длительное голодание уместным (в том числе и потому, что мне самой удалось избежать операции таким способом пару лет назад). Но точно считаю не приемлемым этот способ для похудения. Тут я категорично. Если только речь не идёт об осознанной коррекции нарушения пищевого поведения. В смысле, если цель - именно коррекция образа мышления, отношения к себе, и как следствие изменение образа питания. Те если изначально цель работы - психика, а не "похудеть на 15кг". И то, я теперь не считаю, что это возможно без отдалённых последствий без очень грамотного руководства специалистов и неукоснительного выполнения всех правил выхода из голодания, что на практике практически никогда, (по моим наблюдениям) не соблюдается.
А у меня начался первый день пищевой паузы. Вечером - в поезд. Все у меня как обычно ����. Всем доброго дня и разума ��
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием