Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2012, 16:09   #28
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,421
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Сегодня 3-й день. Утром клизму не делала, уехала по делам, вечером как обычно. Пока все нормально по самочувствию.

Проблемы- побаливает желчный... но он стал побаливать и "тяжелить" правый бок еще до голода и.... увеличивается на глазах количество родинок как темных, так и рубиновых Родинки очень мелкие, увидела их на руках и ногах мелкой россыпью. Аллагор в своем дневнике писал, что причина в поджелудочной железе. Надо будет как-нибудь провести обследование.

Уши в коросте от засыхающего гноя, сдираю коросту вместе с кожей, кое-где до крови, зуд есть, но все же ситуация немного получше, чем год назад была, сейчас закладываю в уши кордицепс вперемежку с аптечным препаратом ( он на время зуд глушит).

КК решила не делать пока, голова чешется и в каких-то выпуклостях
похоже на аллергическую реакцию. Почему так думаю: раньше аллергией ни на что не страдала, но вот пару -тройку лет назад в бане мне дали помазаться кофейным скрабом, как меня потом мытарило!!!! Обсыпало всю, температура, но не чесалось, потом все через пару дней проходило.

После голодания решила попробовать опять намазаться- все нормально.

А вот вареный кофе в клизме в кишечник , может, и дал реакцию почему-то на волосяную часть головы. Я так думаю, не знаю, посмотрю пока, если пройдет- причина в КК, если нет- моя инфекция рулит уже не только в ушах)))
Татика вне форума