Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2018, 20:07   #12
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Добрый вечер всем!

Сегодня был прекрасный день, правда весь день на ногах, но многое успела сделать. К вечеру заболела поясница, решила сходить в баню разогреть тело и промассировать спину, стало чуть легче. Вены на ногах не болят и голова Слава Богу тоже не болит.
Заметила за собой, что стала раздражаться по пустякам, сегодня особенно все страсти обнажились, видно плоть моя бунтует от того, что не ем.
Внимание стало большое ко всем своим мыслям, стараюсь думать обо всё и вся только хорошее. Чувствую, что без молитвы, веры и надежды мне не обойтись.
Не смотря на всё, что со мной происходит, чувствую внутреннюю поддержку свыше. Сегодня Боженька внутренне дал мне понять, чтобы я не боялась 21 дня голодания, что это будет очень полезным для меня. Это приумножило во мне веру, что с Ним я всё преодолею и поменяюсь как духовно, так и телесно.
Очищение телесное, не так сложно проходит как духовное, кто голодает ради самопознания, поймет о чем я говорю. Извините, эти откровения может не для всех, просто я хочу быть настоящей, говорить правду, какая есть.

Последний раз редактировалось Lesya 777; 02-04-2018 в 20:51..
Lesya 777 вне форума