Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2019, 16:57   #73
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Петров пост - голодание на воде неделю или больше для укрепления здоровья.

6 день на соках.

29.06.2019г. - суббота. Встал в 8-30, умылся, взвесился - вес 68 кг., состояние нормальное, нос немного забит, расфокусировка в глазах, хрустят суставы, сегодня день без клизмы и на соках, выжал сок из двух апельсинов, разбавил его с водой примерно пополам - всего получилось 300 грамм, выпил постепенно, затем надавил еще сока из четырех апельсинов, получилось - 500 грамм, разбавил его водой до 1,5 литров, т.е. получилось 1 к 2, взял с собой, подтянулся - 10 раз, отжался - 25 раз, собрался поехал в лагерь к дочери. Жена мне руль не доверила, села за руль сама. Лагерь находится на берегу озера в очень красивом месте с красивой природой - сосново-березовый лес, я там развел костер, нажарил семье шашлыков, много был на ногах, пил сок, затем еще попил чай с двумя конфетками, больше сегодня уже ничего не пил и не ел - в целом хорошо провел время и отдохнул на природе. Спокойно смотрел, как семья ест шашлыки, тортик и другую вкусную еду. Состояние мое стало хорошим и сил прибавилось. Обратно уже ехал за рулем сам. Приехал домой, полежал, поделал дела, подтянулся -10 раз, отжался - 25 раз, проехал на велотренажере - 5 км. Лег спать в 23-20, спал не крепко, крутился, просыпался, встал в 9-00, выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 30-06-2019 в 16:36..
Sergeyb вне форума