Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2017, 20:02   #27
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

И ещё раз добрый вечер!) Почитала ваш дневник, очень интересно! у меня нет тяги к сладкому с детства. Ни когда не любила кофе и не пила чай с сахаром.Редко могу что-то съесть, обычно перед КД бывает на что нибудь потянет. Хотя ем мёд и фрукты. Но много не могу съесть, тошноту сладкое вызывает. Но вот муж сладкоешка ( раньше был), поэтому всячески приходится выдумывать что-то. Утром в каши эритрол, вместо сахара. Я раньше когда мы не встретились и не стали вместе жить варила себе каши без соли и сахара)))
В Выпечку тоже эритрол, сироп топинамбура или фиников. ( последнее время ещё фруктозу стала добавлять немного) А недавно пекла пирог и придумала ему такое шоколадное смазывание. Взяла урбеч ( кажется кешью был) и сироп от фиников ( его как и томинамбур выпаривают получается пекмез финиковый) в бледере перемешала, на вкус получилось как нутелла ( муж так сказал, ну и мне так припоминается вкус нутеллы) в общем вкуснотища! Если бы ещё коржи пирога были вкусные ( с выпечкой у меня все плохо) то пирогу ( или торту) вообще цены бы не было!
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием