Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2019, 19:23   #15
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,587 Поблагодарил: 29,821
Поблагодарили 14,663 раз(а) в 1,610 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Ур-р-ра - свершилось! Наконец-то я – «Лара» - привычно и симпатично (от скромности я не умру, конечно ) – отдельное душевное спасибо Вовику – самому лояльному модератору в мире !
Теперь, как мудро здесь, на форуме, заведено – ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ - 27 мая.
- 5.00 - Подъём, сразу на весы, а там – 65 кг! Неожиданно… Похудела на целый килограмм за три дня, то ли увеличение количества движения помогло, то ли дружественная обстановка на форуме !
- 5.15 – «Ленивая гимнастика» на кровати – подготовка к утренней «проходке-пробежке» - (поднимание ног лежа, «велосипед» туда-обратно, ножницы вертикальные и горизонтальные, скрутки коленями по очереди, «часики» - большие круги вправо-влево вытянутыми ногами, тряска и дрыгание ногами «по-Капински» - все по 10 раз).
- 6.00 – Проходка-пробежка – 1 час. Видимо вдохновленная неожиданной потерей веса, прошла-пробежала вместо 3-х км – 6! Ходьба была шустрая, и промежутки бега были уже побольше, вместо 100 м – 200, а один раз даже 300! Вот видите, что значит доброжелательное отношение форумчан ! Разделила 6 км на 60 минут – получилась скорость – 100 м в минуту.
- 8.00 – ЗАВТРАК (запаренный подсоленный геркулес с изюмом, медом и кокосовым маслом + травяной чай с инжиром).
- 11.15 – Пошла в фитнес-клуб «МОЙСпорт» на водное занятие. Да-а-а, я же в прошлый четверг записалась туда, пока на месяц – присмотреться. Уже 2 раза понемножку плавала, в пятницу была на Калланетике – гнулись туда-сюда (очень понравилось). А сегодня у нас было занятие Aqua-ABS, мальчик вел, хорошенький такой – мускулистый . Я пришла, все занимающиеся уже в воде и делают какие-то движения. Пытаюсь повторить и у меня почти ничего не получается, а там были и постарше меня и погрузней! Ну, думаю – позор на мою рыжую голову, вконец детренированная стала, а потом мальчик вдруг спрашивает, почему я без пояса? А я ни слухом-ни духом, он принес мне водный спецпояс, я его надела и… о чудо - стало получаться! Ну не все, конечно… .
- 13.30 – ОБЕД – овощной супчик (капуста + морковка + картошка + перец + помидорчики черри + любисток и тимьян - с 2-мя гречневыми хлебцами и кокосовым маслом) – вку-у-усный – ням-ням! И банан, и кофе с овсяным молоком и конфеткой, и несколько орешков – да, я весьма прожорлива .
- 17.30 – УЖИН (остатки супчика + 3 помидорки черри + большой капустный лист и 7 орешков).
- 19.00 – 2-ой УЖИН (не кидайте в меня тапками, я предупреждала, что прожорлива) – банан + цикорий с овсяным молоком и сливовым вареньем.
- 20.00 – Прогулка быстрым шагом – 6 км.
На сегодня ВСЕ !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием