Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2017, 20:57   #94
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
сегодня же дадим флюканазол
Проблема не в том, чтобы убить раковые клетки. Что Флуконазол, что Трихопол будут уничтожать опухоль. Раковая опухоль - это, скорее всего, дружная компания паразитов, в которой не обходится без грибков и простейших. ММС, сода, МСМ, ДМСО также великолепно уничтожают раковые клетки, но эти препараты без побочных действий, и к ним раковые клетки не вырабатывают резистентности. Самая главная проблема - это интоксикация организма. Это основное препятствие на пути к излечению. Вы это уже поняли. Из-за интокикации организма вам не выйти на высокие дозы ММС. А если не будет достаточной дозы - опухоль будет продолжать расти, хоть и медленнее.

Проследите после Флуконазола за состоянием. Состояние может ухудшится, что будет говорить о том, что препарат действует.
Будьте осторожны с содой. Она снимает интоксикацию, но у онкологических больных она ещё и убивает раковые клетки, что интоксикацию усиливает.

После больницы я 2 раза выводила себя из сильной интоксикации.
Первый раз стало худо после капельницы с ММС / МСМ. Дело было к вечеру. После капельницы успела поесть, и потом это всё благополучно вышло вон (но стало легче). Я поставила ректальную капельницу с витамином С - на 400 мл воды 1 г (можно больше). После этого - капельница с 2 таблетками энзимов Вобэ-Мугос на 400 мл воды (таблетки размолола в кофемолке в мелкий порошок). Больше таблеток не надо, может быть раздражение кишечника. С капельницей уснула. Проснулась в 4 часа - почувствовала, что стало легче.

Вчера сделала капельницу с содой + 30 г МСМ. Кастрюля с содовым раствором стояла несколько дней на плите. Возможно, часть воды испарилась, и концентрация раствора стала выше. Во время капельницы были довольно приличные боли, сода раздражала слизистую, выливалась. Я два раза ходила в туалет, доливала простой воды. Уже вчера почувствовала, что убилось много рака. Ночью капельницу делать не стала, хоть и приготовила. А сегодня опять началось. С утра вроде не так страшно, сделала кофейную клизму. А потом стало худо, нос опух и из него поплыло. Рвать было особо нечем, хоть я и пытаоась. Я целый день сегодня проспала с ректальными капельницами, в которые добавляла энзимы. Сейчас стало легче. Съела несколько кусков арбуза.


Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
появлись на ногах и местами по телу красные точки малиновые вернее ... восновном на икроножной части ног по ходу это метастазы...
У меня метастазы под кожей по всему телу, но красных точек нет. У мамы,возможно, это не метастазы, что-то связано с печенью. Нанесите небольшое количество капель хлорита натрия с ДМСО, посмотрите реакцию.

Зная как быстро растут метастазы, я противник того, чтобы надолго выпускать опухоль из-под давления. Вам надо пытаться сдерживать рост. Я бы посоветовала кору муравьиного дерева. Лучше заваривать саму кору и делать с отваром ректальные капельницы. Чай лапачо и противораковый, и токсины выводит, и наполняет организм минералами и витаминами. Туда можно добавить и витамин С. Также немного МСМ или ДМСО - они также сдерживают рост рака. Вообще постарайтесь ей побольше вводить ректальными капельницами жидкости, добавляя туда чего-нибудь, тот же витамин С. Он и противораковый, и помогает выводить токсины.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
предполагается, что хлор диоксид уничтожает всё подряд.
Диоксид хлора уничтожает только патогенные анаэробы.

http://www.phaelosopher.com/2014/11/...-daniel-smith/

http://www.immuntherapie.com/fileadm...k/dioxychl.pdf

Последний раз редактировалось KATJA; 22-03-2017 в 22:12..
KATJA вне форума   Ответить с цитированием